Тендер: Выполнение работ по ремонту офисных помещений 3-го этажа служебно-админимстративного корпуса
Начальная цена
2 515 343 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3314400
- 223-ФЗ ЕИС 32414336916
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 26.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- ПРОЗ ЗП 3314400 (лот 1) от 27.12.2024.zip 1.03 МБ
- 27.12.2024
- Протокол №32414336916-01.docx 77 КБ
- Протокол №32414336916-01.pdf 1.16 МБ
- 17.12.2024
- Приложение №1 к ТЗ Дизайн-проекты.7z.z01 50 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.12.2024
- Извещение и документация запроса предложений в электронной форме.doc 159 КБ
- Раздел IV Техническое задание.docx 52 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Дизайн-проекты.7z.z01 50 МБ
- Приложение №1 к ТЗ Дизайн-проекты.7z.zip 4.53 МБ
- Приложение №1 к ТЗ Дизайн-проекты.7z readme.txt
- Раздел V Проект договора.docx 115 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса