Тендер: Оказание метрологических услуг
Начальная цена
190 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
25.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3314514
- 223-ФЗ ЕИС 32414337410
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 25.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 12:15. РТС-Тендер 100 КБ
- 20.12.2024
- Изменения от 20.12.2024 01:51. РТС-Тендер 15 КБ
- Запрос котировок №133-24 Метрологические услуги Чапаевск ИЗМ.doc 208 КБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.12.2024
- Обоснование НМЦД.xls 58 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 133-24 Метрологические услуги Чапаевск.doc 104 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса