Тендер: Оказание метрологических услуг
Начальная цена
289 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
27.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3314537
- 223-ФЗ ЕИС 32414337397
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 27.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 29.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 27.12.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 21:55. РТС-Тендер 98 КБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.12.2024
- Запрос котировок №134-24 Метрологические услуги Сызрань.doc 246 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 134-24 Метрологические услуги Сызрань.doc 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса