Тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту и организации поверки газоанализаторов, эксплуатируемых в ГУП Водоканал Санкт-Петербурга
Начальная цена
1 606 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3314499
- 223-ФЗ ЕИС 32414337282
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 23.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3314499 (лот 1) от 25.12.2024.html 6 КБ
- 26.12.2024
- 14 вопрос МЦ ЗКЭФМСП Протокол подведения ИТОГОВ №32414337282-01.docx 81 КБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 16.12.2024
- Оказание услуг по диагностике, ремонту и организации поверки газоанализаторов, эксплуатируемых в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга.doc 788 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса