Тендер: Поставка транспортного средства (автобуса)
Начальная цена
4 738 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиевский район, поселок Серноводск
,
Самарская область
Завершён
09.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3314265
- 223-ФЗ ЕИС 32414334691
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 09.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2025
Документация
- 13.01.2025
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx 15 КБ
- 10.01.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 16 КБ
- 17.12.2024
- Документация Поставка ГАЗель.docx 498 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 16.12.2024
- Документация Поставка ГАЗель.docx 497 КБ
- Обоснование НМЦК (7).xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса