Тендер: Установка узлов учета тепловой энергии и теплоносителя
Начальная цена
568 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
23.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414335276
- 223-ФЗ ЕИС 32414335276
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 23.01.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол признания торгов несостоявшимися №287з-1 от 23.01.2025.pdf 910 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 17:16. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 12:46. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Уведомление о переносе сроков.docx 20 КБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.12.2024
- Документация.zip 398 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Тверской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Тверской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса