Тендер: закупка запчастей к автотехнике МАЗ (АТЦ 40058653)
Завершён
15.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16122400025
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2025 12:00
Документация
- 15.01.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM16122400025.doc 7 КБ
- 10.01.2025
- Изменения от 10.01.2025 12:52. ТМК 13 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 10:34. ТМК 13 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 10:12. ТМК 13 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 09:52. ТМК 13 КБ
- 20.12.2024
- Изменения от 20.12.2024 09:29. ТМК 13 КБ
- 16.12.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса