Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию в совместных ведомственных (межведомственных) учениях
Начальная цена
130 662 457 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
09.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5394310
- 223-ФЗ ЕИС 32414332821
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 09.01.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол 32414332821-01.pdf 683 КБ
- Решение об отказе 32414332821.pdf 1024 КБ
- Протокол 32414332821-01.docx 275 КБ
- 16.12.2024
- Документация о закупке.docx 179 КБ
- Документация о закупке.pdf 5.65 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса