Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию в совместных ведомственных
Начальная цена
133 040 774 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
09.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5394270
- 223-ФЗ ЕИС 32414332252
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 09.01.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол 32414332252-01.docx 278 КБ
- Протокол 32414332252-01.pdf 668 КБ
- Протокол 32414332252-01.pdf 668 КБ
- Решение 32414332252.pdf 810 КБ
- Протокол 32414332252-01.docx 278 КБ
- 16.12.2024
- Документция о закупке.pdf 6.07 МБ
- Документция о закупке.docx 180 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса