Тендер: Дезсредства_01. 01. 25-30. 06. 25
Начальная цена
1 191 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
19.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине только для субъектов МСП
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0546524012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414333655
Подача заявок (МСК)
15.12.2024 - 19.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- 2024-12-21 32414333655 Протокол итоговый.doc 46 КБ
- 2024-12-21 32414333655 Протокол.doc 31 КБ
- 18.12.2024
- Изменения от 18.12.2024 00:42. ЭТП РЕГИОН 17 КБ
- ! ТЗ дезсредства на 1пг25 нов.docx 29 КБ
- 2024-12-17 32414333655 Изв ещение о пров едении нов.doc 39 КБ
- 2024-12-17 32414333655 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 15.12.2024
- 2024-12-15 0546524012DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 2024-12-15 0546524012DP Извещение о проведении.doc 39 КБ
- ! Информацион ная карта цено вой запрос в Э М для МСП.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- ! Предложение участника цено вой запрос в Э М ОБРАЗЕЦ.docx 19 КБ
- ! Проект договора п родукты МСП КШП.docx 40 КБ
- ! ТЗ дезсредства на 1пг25 .docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса