Тендер: Поставка модульной установки контейнерного типа для очистки воды с выполнением монтажных работ, пуско-наладочных работ, обучение персонала
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопожский район, поселок Гирвас
,
Карелия республика
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Запрос разъяснений №1 256 КБ
- Ответ на запрос №2 173 КБ
- Протокол № 1-02 2016 от 17.02.2016г. 976 КБ
- Протокол № 2-02 2016 от 17.02.2016г. 782 КБ
- 18.02.2016
- Протокол № 2-02 2016 от 17.02.2016г.
- Протокол № 1-02 2016 от 17.02.2016г.
- 17.02.2016
- Ответ на запрос №2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе коммерческих предложений №31603295966-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе коммерческих предложений № 31603295966 №31603295966-01 7 КБ
- 16.02.2016
- Запрос разъяснений №1
- 09.02.2016
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Карелии
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса