Тендер: Поставка лекарственных средств и изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 551 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксарский район, поселок Кугеси
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414335854
- 223-ФЗ ЕИС 32414335854
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 24.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2024 17:00 - 25.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме (итоговый протокол).docx 12 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме (итоговый протокол) (2).pdf 265 КБ
- 16.12.2024
- Декларация.doc 41 КБ
- Извещение.rtf 192 КБ
- техническое задание2024медикаменты.docx 38 КБ
- проект договора - копия.rtf 128 КБ
- медикаментыОБОСНОВАНИЕ МАКС2024 - копия.xls 85 КБ
- Форма котировочной заявки.rtf 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Чувашии
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Чувашии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса