Тендер: Запчасти для электрооборудования вагонов метрополитена
Начальная цена
15 880 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.01.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414335912
- ZakazRF (АГЗРТ) 374259
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 13.01.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- Итоговый протокол
- 04 Прот. ИТОГ Запчасти для эл. оборудования вагонов 32414335912 463.pdf 2.07 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 20.01.2025
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 03 Прот. IIч. Запчасти для эл. оборудования вагонов 32414335912 463.pdf 1.7 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.html 16 КБ
- 16.01.2025
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 15.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 01 Прот. Iч. Запчасти для эл. оборудования вагонов 32414335912 463.pdf 1.5 МБ
- 10.01.2025
- Запрос 99886 и ответ.docx 17 КБ
- 16.12.2024
- Док. Запчасти для эл.оборудования вагонов эАнеСМП 463.docx 128 КБ
- 01 Приложение № 1 к документации ТЗ Запчасти.docx 31 КБ
- 02 Приложение № 7 к документации Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 802,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса