Тендер: Запчасти из полиамида для вагонов метрополитена
Начальная цена
2 019 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.01.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414335991
- ZakazRF (АГЗРТ) 374304
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 11:48 - 13.01.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- Итоговый протокол
- 02 Прот. ИТОГ Запчасти из полиамида 32414335991 465.pdf 1.7 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 14.01.2025
- 01 Прот. Iч. Запчасти из полиамида 32414335991 465.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 14:37. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение 32414335991 редакция 2.html 29 КБ
- 24.12.2024
- р2 Док. ЗКнеСМП Запчасти из полиамида 465.docx 111 КБ
- р2 Извещение об изменении 32414335991.docx 57 КБ
- Запрос 99725 .docx 17 КБ
- р2 Чертежи втулок из полиамида.pdf 112 КБ
- Запрос 99684 .docx 17 КБ
- 16.12.2024
- Док. ЗКнеСМП Запчасти из полиамида 465.doc 271 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса