Тендер: Запчасти для вагонов метрополитена моделей 81-717/81-714 и их модификаций
Начальная цена
16 221 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.12.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 374291
- 223-ФЗ ЕИС 32414335907
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 24.12.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- 03 Прот. ИТОГ Запчасти для вагонов 81-717_81-714 32414335907_467
- 02 Прот. IIч. Запчасти для вагонов 81-717_81-714 32414335907_467
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Итоговый протокол
- 03 Прот. ИТОГ Запчасти для вагонов 81-717 81-714 32414335907 467.pdf 1.9 МБ
- 02 Прот. IIч. Запчасти для вагонов 81-717 81-714 32414335907 467.pdf 1.78 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 25.12.2024
- 01 Прот. Iч. Запчасти для вагонов 81-717 81-714 32414335907 467.pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 16.12.2024
- 01 Док. Запчасти для вагонов эА СМП 467.docx 145 КБ
- 02 Приложение № 7 к документации Договор запчасти 467.docx 39 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
162 214,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса