Тендер: Поставка запасных частей гидромолота Hammer HB140 манипуляторной бутобойной установки Impulse C350R
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Урупский район, п. Медногорский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
18.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 77700-ТТ
Подача заявок (МСК)
14.12.2024 14:53 - 18.12.2024 12:00
Документация
- 14.12.2024
- 01 ТИПОВОЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ МТР (со спец.) ЭДО.docx 56 КБ
- Карта партнера Ходыко.docx 13 КБ
- 3. Перечень документов.docx 14 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса