Тендер: Поставка лестницы
Начальная цена
11 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3313023
- 223-ФЗ ЕИС 32414333053
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 20.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 04.01.2025
- ППИ ЗКМСП 3313027 (лот 1) от 20.12.2024.html 5 КБ
- Приложение 7 Договор.doc 203 КБ
- Приложение 6 Порядок применения национального режима.docx 31 КБ
- Приложение 2 обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение 5 инструкция.docx 40 КБ
- Приложение 3 Форма заявки (предложения) на участие в запросе котировок.xls 46 КБ
- Приложение 4 Порядок подачи заявок (1).docx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 45 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 203 КБ
- IMG 20241220 0002.pdf 2.05 МБ
- 21.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3313023 (лот 1) от 20.12.2024.html 5 КБ
- 20.12.2024
- Протокол 3313023 от 20.12.2024.pdf 817 КБ
- 13.12.2024
- Извещение.docx 157 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса