Тендер: Поставка труб стальных, труб стальных и комплектующих в заводской ППУ-ПЭ изоляции
Завершён
10.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000950400117
- 223-ФЗ ЕИС 32414329415
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 10.01.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2025
Подведение итогов (МСК)
27.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов..pdf 4.12 МБ
- 13.12.2024
- Образец заявки.doc 69 КБ
- Раздел 1 Аукционная документация.doc 306 КБ
- Раздел 2 Порядок предоставления обеспечения заявок.doc 26 КБ
- Раздел 3 Порядок обеспечения исполнения договора.doc 47 КБ
- Раздел 4 Инструкция по заполнению заявки.doc 72 КБ
- Приложение к аукционной документации.docx 72 КБ
- Приложение к аукционной документации..pdf 5.03 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.64 МБ
- Проект Договора с Приложением №1..pdf 9.65 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 696 676,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса