Тендер: закупка запчастей к электротранспорту
Завершён
15.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13122400030
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2025 10:00
Документация
- 15.01.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM13122400030.doc 8 КБ
- 13.01.2025
- Изменения от 13.01.2025 14:31. ТМК 25 КБ
- 26.12.2024
- Изменения от 26.12.2024 10:42. ТМК 25 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 10:14. ТМК 25 КБ
- 20.12.2024
- Изменения от 20.12.2024 09:43. ТМК 25 КБ
- 13.12.2024
- Извещение. ТМК 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса