Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
3 085 691 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Пенза
,
Завершён
20.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3311783
- 223-ФЗ ЕИС 32414328218
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 20.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3311783 (лот 1) от 20.12.2024.html 5 КБ
- 20.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- 13.12.2024
- извещение ЗК для СМСП.docx 114 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.pdf 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса