Тендер: Поставка каменного угля на отопительный сезон 2024-2025 г. г
Начальная цена
13 040 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заволжский район, село Колшево; Заволжский район, село Воздвиженье; Заволжский район, село Есиплево; Заволжский район, село Курень; Заволжский район, деревня Коротиха
,
Ивановская область
Завершён
23.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414328648
- 223-ФЗ ЕИС 32414328648
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 23.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- 32414328648 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32414328648 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 23.12.2024
- 32414328648 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- b26957eb-9f3f-4ad4-87dd-81b033407f5e.docx 10 КБ
- 13.12.2024
- Документация для публикации рсо..doc 362 КБ
- проект договора.doc 156 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса