Тендер: Вентилятор Nicotra AT 18/18 SC2 ATEX II 3G c T4
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
22.04.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13122400037
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2025 13:30
Документация
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 12:43. ТМК 13 КБ
- 15.02.2025
- Изменения от 15.02.2025 01:15. ТМК 13 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 00:58. ТМК 13 КБ
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 15:57. ТМК 13 КБ
- 13.12.2024
- Ек037086-010101-1.pdf 337 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса