Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Модернизация ВЛ 10 кВ ПС 110/10 кВ Чердынь – Вильгорт с заменой неизолированного провода на изолированный марки СИП-3"; "Модернизация ВЛ-10 кВ ПС 110/10 Пянтег - Лимеж с заменой неизолированного провода на изолированный марки СИП-3". Закупка проводится
Завершён
23.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414327791
- 223-ФЗ ЕИС 32414327791
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 23.12.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол итоги ЗЦ КПОэф 35173.pdf 733 КБ
- 21.01.2025
- Выписка из протокола о вн. измен. по ЗЦ КПОэф 35173.docx 33 КБ
- Выписка из протокола о вн, измен, по ЗЦ КПОэф 35173
- 35173 (МЮС) ЗЦ КПОэф ПИР Модернизация ВЛ 10 кВ ПС 11010 кВ ПЭ
- 27.12.2024
- HappenedRetrade 32414327791.rtf 14 КБ
- 25.12.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 35173.pdf 640 КБ
- 13.12.2024
- 35173 (МЮС) ЗЦ КПОэф ПИР Модернизация ВЛ 10 кВ ПС 11010 кВ ПЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 35173 МЮС ЗЦ КПОэф ПИР Модернизация ВЛ 10 кВ ПС 11010 кВ ПЭ.7z 25.2 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса