Тендер: Разработка проектно-сметной документации Модернизация (техническое перевооружение) системы воздухоснабжения
Начальная цена
2 002 062 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Процедура по закупке с выбором победителя
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг B1312241052074
- Портал поставщиков 5288364
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 10:52 - 24.12.2024 16:00
Документация
- 20.12.2024
- 1. Продление сроков.pdf 349 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Изменения от 20.12.2024 12:06. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 13.12.2024
- 6. Состав заявки.zip 131 КБ
- 3. Техническое задание.docx 32 КБ
- 5. Требования к составу Заявки.docx 27 КБ
- 3. Техническое задание.docx 32 КБ
- 1. Приглашение.pdf 348 КБ
- 2. Извещение о закупке.pdf 635 КБ
- 4. Проект Договора.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса