Тендер: Поставка бакалейной продукции (коммерческое питание)
Начальная цена
4 877 574 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Богучар, г. Воронеж, г. Кстово, г. Муром, г. Белгород, Володарский р-н, п. Мулино, п. Новосмолинский, Валуйский го., с. Лавы, Новопсковский р-н, с. Писаревка, с. Танюшевка, с. Заайдаровка, г. Курск, г. Тамбов
,
Завершён
19.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414329174
- 223-ФЗ ЕИС 32414329174
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса