Тендер: Деятельность по складированию и хранению
Начальная цена
1 561 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл;г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
20.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7707924004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414328800
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 20.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- 2024-12-20 32414328800 Протокол.doc 27 КБ
- 13.12.2024
- 2024-12-13 7707924004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор заполнение баллонов (2) (2).doc 75 КБ
- ЗК заполнение баллонов (2) (2).docx 87 КБ
- НМЦК ООО--ВЕЛЬСКМЕЖРАЙГАЗ- (2).xlsx 18 КБ
- ТЗ по наполнению баллонов 11.12 (1) (1) (2) (2).docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса