Тендер: Поставка электрического вилочного погрузчика
Начальная цена
2 724 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13122400114
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 18:38. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Вопрос-ответ № 2.docx 15 КБ
- Запрос на разъяснение росатом.docx 15 КБ
- Вопрос-ответ № 1.docx 13 КБ
- вопрос.pdf 86 КБ
- Извещение о внесении изменений от 21.01.2025.doc 42 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 14:05. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ТОМ 2 новая редакция.zip 128 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 42 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 13:26. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 13.12.2024
- ТОМ 2.zip 128 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 127 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 703 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.doc 135 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса