Тендер: Поставка пестицида
Начальная цена
6 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань;Астраханская обл
,
Астраханская область
Завершён
28.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414326577
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900292
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 28.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме .docx
- 13.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 38 КБ
- 13.12.2024
- Документация об АЭФ.doc 495 КБ
- Извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- Протокол НМЦД..xls 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414326577 (Версия №1) 234 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса