Тендер: Изделия из графита
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Невьянский район, поселок городского типа Верх-Нейвинский
,
Свердловская область
Завершён
18.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 77689-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 15:30 - 18.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2024 22:00
Документация
- 13.12.2024
- Анкета АО Уралэлектромедь.pdf.pdf 241 КБ
- Эскиз 30 (Втулка графитовая L900).pdf.pdf 85 КБ
- Эскиз 29 (Втулка графитовая L550).pdf.pdf 85 КБ
- Требования к ТКП.pdf.pdf 331 КБ
- Общие правила ЭТП.pdf.pdf 2.8 МБ
- ОБРАЗЕЦ ТКП.doc.doc.doc 105 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса