Тендер: Поставка трубных пучков к воздухоохладителям турбокомпрессора К250-61-5 в компрессорной станции ПАО Павловский автобус
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
19.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240147656400012
- 223-ФЗ ЕИС 32414323433
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 19.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
24.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- 13.12.2024
- Документация о закупке.pdf 6.73 МБ
- Эскиз 371.84.СБ1Н.7z 4.18 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация о закупке.doc 255 КБ
- Извещение о закупке № 32414323433 (Версия №1) 196 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414323433 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса