Тендер: поставка горюче – смазочных материалов (нефтепродуктов – бензин АИ-95) по электронным (пластиковым) картам
Начальная цена
104 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
23.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4163524002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414331261
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 23.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- 2024-12-23 32414331261 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол рассмотре ния 23.12.2024.pdf 1.11 МБ
- 23.12.2024
- Протокол рассмотрения 23.12.2024.pdf
- 13.12.2024
- 2024-12-13 4163524002DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК товар (20) (1) (2) (1).doc 240 КБ
- Копия НМЦК поставка-горюче---смазочных-материалов--нефтепродуктов---бензин-АИ-95--.xlsx 19 КБ
- Проект Договора (2329).docx 47 КБ
- Техническое задание (90).docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса