Тендер: техническое обслуживание системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре и автоматической системы дымоудаления
Начальная цена
172 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
23.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0005624022DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414330870
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 23.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок 23.12.2024.pdf 314 КБ
- 2024-12-23 32414330870 Протокол.doc 30 КБ
- 16.12.2024
- 2024-12-16 32414330870 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 13.12.2024
- 2024-12-13 0005624022DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 114 КБ
- Приложение №2. Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- ТЗ по АПС на 2025.doc 63 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Башкортостане
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса