Тендер: Оказание услуг складского хранения, формирования и отгрузки товарного запаса для проведения планово-предупредительного ремонта подъездов многоквартирных домов
Начальная цена
93 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414331748
- 223-ФЗ ЕИС 32414331748
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 20.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- 32414331748 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 22 КБ
- 32414331748 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 23 КБ
- 32414331748 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 18.12.2024
- Порядок оценки.docx 30 КБ
- 13.12.2024
- Проект контракта 16558215-1.pdf 109 КБ
- Расчет НМЦД Дмитровский.xlsx 335 КБ
- Расчет НМЦД Тимирязевский.xlsx 335 КБ
- протокол.pdf 362 КБ
- Техническое задание МТЗ ППРП.docx 24 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.xlsx 87 КБ
- Порядок оценки.docx 29 КБ
- Конкурсная документация СМП.docx 69 КБ
- обоснование.pdf 331 КБ
- Проект контракта 16557081-1.pdf 114 КБ
- Расчет НМЦД общий.xlsx 335 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
935 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса