Тендер: Оказание услуг по разработке и созданию интернет-сайта
Начальная цена
378 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
20.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414325806
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164601125
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 20.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2024 10:00 - 25.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2024
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол итоговый.pdf 544 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 1.51 МБ
- 25.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 23.12.2024
- Протокол 1ч.з.pdf 1.72 МБ
- 18.12.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- 13.12.2024
- Извещение.docx 871 КБ
- ОНМЦД.docx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414325806 (Версия №1) 211 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса