Тендер: Поставка контрольного кабеля
Начальная цена
23 145 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская область
,
Завершён
10.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414330610
- 223-ФЗ ЕИС 32414330610
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 10.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2025
Документация
- 28.01.2025
- РМР-262 Протокол итоговый после пе рет-ки несост. до г.с ед. соотв..rar 685 КБ
- 23.01.2025
- РМР-167 Прото кол рассмотрен ия Заявок с п ереторжкой.rar 188 КБ
- 25.12.2024
- РМР-6880 Протокол о внесении изменений в Извещение и Докуме нтацию о закупке.rar 242 КБ
- 2024-12-24 32414330610 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Изменения от 25.12.2024 15:33. РАД 20 КБ
- 21.12.2024
- 2024-12-19 32414330610 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 13.12.2024
- 7523 - Поставка кон трольного кабеля.rar 2.2 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
694 372,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса