Тендер: Транспортирование и утилизация отходов III-V классов опасности
Начальная цена
535 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3312202
- 223-ФЗ ЕИС 32414329807
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 23.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол —бк.pdf 470 КБ
- 21.12.2024
- Разъяснение 32414329807.pdf 22 КБ
- Запрос на разъяснение Морской порт от 17.12.2024.docx 47 КБ
- 13.12.2024
- Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.xls 53 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.docx 17 КБ
- Приложение №1 ТЕХ ЗАДАНИЕ на конкур. процедуру транспортирование отходов.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Отходы 3-5 класса опасности - ПРОЕКТ договора.docx 44 КБ
- Извещение Запрос котировок транспортирование отходов.docx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса