Тендер: Реагенты для КДЛ (множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, тест-полоска для выявления этилглюкуронида (ЭТГ))
Начальная цена
263 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок городского типа Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
23.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414329435
- ZakazRF (АГЗРТ) 373957
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 23.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол итоговый 32414329435.doc-shtamp.pdf 169 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол итоговый 32414329435.doc 39 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 16.12.2024 г..doc 42 КБ
- Документация № 38 ЭА МСП с изм. от 16.12.2024.doc 474 КБ
- Извещение 32414329435 редакция 2.html 35 КБ
- 13.12.2024
- Документация № 38 ЭА МСП.doc 472 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса