Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
20.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3310789
- 223-ФЗ ЕИС 32414326384
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 20.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.12.2024
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- ППИ КМСП 3310789 (лот 1) от 26.12.2024.html 5 КБ
- 26.12.2024
- ПРВЧЗ КМСП 3310789 (лот 1) от 25.12.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 32414326384.pdf 5.64 МБ
- 25.12.2024
- ПРПЧЗ КМСП 3310789 (лот 1) от 24.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414326384.pdf 5.95 МБ
- 24.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414326384.pdf 5.51 МБ
- 14.12.2024
- Критерии оценки.docx 26 КБ
- 12.12.2024
- Критерии оценки заявок.docx 26 КБ
- Документация СМП.docx 207 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 237 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса