Тендер: Поставка МТР для кабельных проходок
Начальная цена
4 271 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Ногликский
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП087307
Подача заявок (МСК)
по 17.12.2024 16:30
Документация
- 14.01.2025
- АП087307 second parts protocol на ЭТП.pdf 110 КБ
- 12.12.2024
- Рабочая документация 0108.152.001.Р.0004.149.0000.3106.473 ЭМ3.pdf 1.86 МБ
- Транспортная схема.pdf 215 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Пакет документов закупочной документации 12.12.2024.zip 312 КБ
- КП от поставщика МТР 24 1 03939 ССК ГР002400213 от 08 ноября 2024 г.xlsx 13 КБ
- Образец договора.doc 182 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса