Тендер: Оказание услуг складского хранения, формирования и отгрузки товарного запаса для проведения планово-предупредительного ремонта подъездов многоквартирных домов
Начальная цена
96 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414326536
- 223-ФЗ ЕИС 32414326536
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 19.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- 32414326536 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32414326536 Итоговый протокол лот №1 исп.docx 23 КБ
- 19.12.2024
- 32414326536 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- 12.12.2024
- 4) Обоснование НМЦК МТЗ Совместный.pdf 412 КБ
- Порядок оценки.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.xlsx 87 КБ
- Проект контракта 16556482-1.pdf 113 КБ
- Расчет НМЦД Войковский).xlsx 335 КБ
- Техническое задание МТЗ ППРП.docx 24 КБ
- Проект контракта 16556363-1.pdf 115 КБ
- Расчет НМЦД Ховрино.xlsx 335 КБ
- Конкурсная документация СМП МТЗ.docx 62 КБ
- Расчет НМЦД общий (анализ рынка).xlsx 335 КБ
- Расчет НМЦД общий (анализ рынка).xlsx 335 КБ
- протокол МТЗ совместная.pdf 286 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
960 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса