Тендер: Оказание услуг складского хранения, формирования и отгрузки товарного запаса для проведения планово-предупредительного ремонта подъездов многоквартирных домов
Начальная цена
92 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414326505
- 223-ФЗ ЕИС 32414326505
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 19.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- 32414326505 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32414326505 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 19.12.2024
- 32414326505 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 12.12.2024
- Порядок оценки.docx 29 КБ
- 3. Протокол НМЦК(Д).pdf 148 КБ
- Конкурсная документация СМП.docx 63 КБ
- Проект контракта 16556548-1.pdf 114 КБ
- Расчет НМЦД Восточное Дегунино.xlsx 335 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.xlsx 87 КБ
- Расчет НМЦД общий.xlsx 336 КБ
- 2. Обоснование НМЦК(Д).pdf 115 КБ
- Техническое задание МТЗ ППРП.docx 24 КБ
- Расчет НМЦД Хорошевский.xlsx 334 КБ
- Проект контракта 16556531-1.pdf 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
920 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса