Тендер: Оказание услуг складского хранения, формирования и отгрузки товарного запаса для проведения планово-предупредительного ремонта подъездов многоквартирных домов
Начальная цена
93 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414326499
- 223-ФЗ ЕИС 32414326499
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 19.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- 32414326499 Итоговый протокол лот № 1.docx 70 КБ
- 20.12.2024
- 32414326499 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 281 КБ
- 19.12.2024
- 32414326499 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 12.12.2024
- Расчет НМЦД Аэропорт.xlsx 335 КБ
- Порядок оценки.docx 29 КБ
- Расчет НМЦД Молжа.xlsx 335 КБ
- обоснование (3).pdf 207 КБ
- Расчет НМЦД общий (1).xlsx 336 КБ
- Проект контракта 16556619-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание МТЗ ППРП.docx 24 КБ
- Проект контракта 16556739-1.pdf 113 КБ
- Расчет НМЦД общий (1).xlsx 336 КБ
- Проект контракта 16556779-1.pdf 116 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.xlsx 87 КБ
- Расчет НМЦД Головинка.xlsx 335 КБ
- протокол (5).pdf 209 КБ
- Конкурсная документация СМП подъезды.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
930 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса