Тендер: Поставка полимерных и огнезащитных покрытий
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Когалым;г. Лангепас;г. Советский
,
Завершён
20.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12122400084
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- приложение 7.pdf 274 КБ
- 21.01.2025
- HappenedRetrade COM12122400084.rtf 9 КБ
- 12.12.2024
- 1. Документация.7z 594 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса