Тендер: "Провода обмоточные" для нужд филиала "Пензенский"
Начальная цена
860 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
20.12.2024 11:11
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3888811
- 223-ФЗ ЕИС 32414324945
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 20.12.2024 11:11
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2025 17:00
Документация
- 15.01.2025
- 378_ЗК_ПФ.ЭТП.pdf
- Скачать файл 378 ЗК ПФ.ЭТП.pdf 384 КБ
- 27.12.2024
- Протокол проведения переторжки.doc 4 КБ
- 26.12.2024
- Скачать файл 33 ПР ПФ.ЭТП.pdf 371 КБ
- 23.12.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 5 КБ
- 20.12.2024
- текст разъяснения.doc
- Изменения от 20.12.2024 16:18. B2B-Center 22 КБ
- 12.12.2024
- Комплект документов для публикации на ЭТП 100000072474.zip 3.98 МБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса