Тендер: Поставка штанг буровых
Начальная цена
7 979 215 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3310671
- 223-ФЗ ЕИС 32414324683
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 28.12.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).pdf 229 КБ
- 13.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 154 КБ
- 20.12.2024
- Ответ на запрос 594877.docx 15 КБ
- 12.12.2024
- ООЗ Приложение №1.doc 32 КБ
- Приложение №2 Проект договора Товар.docx 81 КБ
- Аукционная документация.doc 338 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса