Тендер: Выполнение полного комплекса работ под ключ по объекту Электроснабжение нежилого здания, гаражного бокса № 4 (к. н. 10:01:0140165:909) на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0140165:903
Начальная цена
465 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
20.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414325736
- 223-ФЗ ЕИС 32414325736
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 20.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- Протокол 203 от 23.12.24.pdf 666 КБ
- 20.12.2024
- 32414325736 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 16 КБ
- 32414325736 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 16 КБ
- 12.12.2024
- Документация ПИР СМР ул. Лыжная.7z 2.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса