Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ВЛ 10 кВ от ВЛ 10 кВ отп. на ТП 10/0, 4 кВ №1713 ПС 110/10 кВ, ПКУ 10 кВ на отходящей ВЛ 10 кВ
Начальная цена
1 417 462 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Коркинский район, д. Дубровка
,
Челябинская область
Завершён
20.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414324613
- 223-ФЗ ЕИС 32414324613
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 20.12.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Протокол итоги ЗЦ КПОэф 35176.pdf 638 КБ
- 27.12.2024
- HappenedRetrade 32414324613.rtf 10 КБ
- 24.12.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 35176.pdf 597 КБ
- 12.12.2024
- 35176 (МЮС) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР Коркинский р-н, вблизи д, Дубровка ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 35176 МЮС ЗЦ КПОэф ПИР СМР Коркинский р-н вблизи д. Дубровка ЧЭ.7z 920 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса