Тендер: выполнение работ "под ключ"
Начальная цена
2 045 886 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Азовский район, хутор Усть-Койсуг
,
Ростовская область
Завершён
25.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414332645
- 223-ФЗ ЕИС 32414332645
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 25.12.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- 474-2.PDF 2.22 МБ
- 04.02.2025
- HappenedRetrade 32414332645.rtf 8 КБ
- 31.01.2025
- 474-1.PDF 1.29 МБ
- 474-1.PDF 1.29 МБ
- 13.12.2024
- КД - ЗП под ключ НС 1 Мазина РЭ.rar 3.29 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса