Тендер: Поставка электротехнической продукции для освещения
Начальная цена
3 075 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
14.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414332653
- 223-ФЗ ЕИС 32414332653
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 14.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- 65.pdf 118 КБ
- 65.pdf
- 27.12.2024
- 2024-12-27 32414332653 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 26.12.2024
- Изменения от 26.12.2024 19:47. РАД 20 КБ
- 7460 Уведомле ние о внесении изменений от 26.12.2024.doc 107 КБ
- 2024-12-26 32414332653 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 13.12.2024
- Документация.rar 2.32 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса