Тендер: Поставка шин
Начальная цена
1 667 460 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
24.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3312990
- 223-ФЗ ЕИС 32414332909
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 24.12.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2024 10:00 - 25.12.2024 10:10
Документация
- 26.12.2024
- 3. Протокол подведения итогов процедуры.pdf 427 КБ
- ППИ АМСП 3312990 (лот 1) от 26.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3312990 (лот 1) от 25.12.2024.html 5 КБ
- 25.12.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3312990 (лот 1) от 24.12.2024.html 4 КБ
- 2. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 450 КБ
- 24.12.2024
- 1. Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 536 КБ
- 20.12.2024
- Изменения от 20.12.2024 02:22. РТС-Тендер 29 КБ
- ВЧ-ЭА-121-24 Документация.docx 122 КБ
- Изменения от 19.12.2024.doc 80 КБ
- Ответ на запрос от 17.12.24.docx 153 КБ
- 19.12.2024
- Ответ на запрос от 16.12.24.docx 21 КБ
- 13.12.2024
- ВЧ-ЭА-121-24 Документация.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса